台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年閩南語語言能力認證考試獎勵品

國立臺灣師範大學辦理「108年閩南語語言能力認證考試獎勵品」已於 2019/05/20 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為紐扣創意設計有限公司。

決標結果
得標廠商紐扣創意設計有限公司
決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
決標日期2019/05/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/20
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31080325567
預算金額
底價金額
總決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紐扣創意設計有限公司公司資料↗ 得標 1,785,000 元
薇愛設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
景忠實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 公開招標公告
  2. 2019/05/21 決標公告 1,785,000 元