台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能超高解析熱電子型場發射掃描式電子顯微鏡

國立臺灣師範大學辦理「多功能超高解析熱電子型場發射掃描式電子顯微鏡」已於 2017/09/18 決標,決標金額 9,959,040 元(約 996 萬),得標廠商為JEOL LTD。

決標結果
得標廠商JEOL LTD
決標金額9,959,040 元(約 996 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/18
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU310608311402
預算金額10,300,000 元(約 1,030 萬)
底價金額9,959,040 元
總決標金額9,959,040 元(約 996 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JEOL LTD公司資料↗ 得標 9,959,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→