台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校務行政儲存設備擴充

國立臺灣師範大學辦理「校務行政儲存設備擴充」已於 2017/09/07 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為晶捷數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶捷數位股份有限公司
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2017/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/08
決標日期2017/09/07
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31060803481
預算金額
底價金額2,530,000 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶捷數位股份有限公司公司資料↗ 得標 2,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/08 決標公告 2,530,000 元