台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年虛擬主機平台系統擴充升級及維運

國立臺灣師範大學辦理「106年虛擬主機平台系統擴充升級及維運」已於 2017/07/06 決標,決標金額 2,027,000 元(約 203 萬),得標廠商為晶捷數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶捷數位股份有限公司
決標金額2,027,000 元(約 203 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/06
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31060607483
預算金額
底價金額2,040,000 元
總決標金額2,027,000 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶捷數位股份有限公司公司資料↗ 得標 2,027,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/12 決標公告 2,027,000 元