台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國語教學中心學員證-三合一IC卡

國立臺灣師範大學辦理「國語教學中心學員證-三合一IC卡」已於 2016/12/14 決標,決標金額 1,109,500 元(約 111 萬),得標廠商為財團法人康文文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人康文文教基金會
決標金額1,109,500 元(約 111 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/14
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31051122587
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,109,500 元(約 111 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人康文文教基金會公司資料↗ 得標 1,109,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→