台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國語教學中心課桌椅及白板統包財物

國立臺灣師範大學辦理「國語教學中心課桌椅及白板統包財物」已於 2016/12/15 決標,決標金額 5,212,200 元(約 521 萬),得標廠商為歐凌股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐凌股份有限公司
決標金額5,212,200 元(約 521 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/15
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU31051019582
預算金額
底價金額
總決標金額5,212,200 元(約 521 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐凌股份有限公司公司資料↗ 得標 5,212,200 元
長徠企業有限公司公司資料↗ 未得標
力匠室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/03 公開招標公告
  2. 2016/12/19 決標公告 5,212,200 元