伺服器及儲存設備乙批
國立臺灣師範大學辦理「伺服器及儲存設備乙批」已於 2015/12/17 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU31041016617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,000 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/12/07 無法決標公告
- 2015/12/07 公開招標公告
- 2015/12/14 公開招標更正公告
- 2015/12/22 決標公告 2,530,000 元