台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115至116年國中體育適性教學教材影片製作

國立臺灣師範大學辦理「115至116年國中體育適性教學教材影片製作」已於 2026/08/18 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為數位方塊有限公司。

決標結果
得標廠商數位方塊有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/19
決標日期2026/08/18
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211506220638
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
數位方塊有限公司公司資料↗ 得標
此刻影像有限公司公司資料↗ 未得標
錦田雲端科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鹿可影像廣告有限公司公司資料↗ 未得標
希利克鳥有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→