台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年選送教師海外短期進修機票、住宿及餐飲

國立臺灣師範大學辦理「115年選送教師海外短期進修機票、住宿及餐飲」已於 2026/04/09 決標,決標金額 100,800,000 元(約 1 億),得標廠商為中國青年旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商中國青年旅行社有限公司
決標金額100,800,000 元(約 1 億)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/14
決標日期2026/04/09
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211503051153
預算金額
底價金額100,800,000 元
總決標金額100,800,000 元(約 1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年旅行社有限公司公司資料↗ 得標 100,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→