台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至115學年度英語線上學習平臺及英語自主檢測系統推廣印刷製作

國立臺灣師範大學辦理「114至115學年度英語線上學習平臺及英語自主檢測系統推廣印刷製作」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,499,000 元(約 150 萬),截止投標 115/03/04 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/04 17:00
開標時間29元
預算金額1,499,000 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/03/24
截止投標115/03/04 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211502241158
採購類別附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外)
預算金額1,499,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/23 無法決標公告
  3. 2026/03/24 公開取得報價單或企劃書公告