台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年教師資格考試試務資料及答案卷(卡)製作分裝、試務工作處理與試題本印刷

國立臺灣師範大學辦理「115年教師資格考試試務資料及答案卷(卡)製作分裝、試務工作處理與試題本印刷」已於 2026/03/02 決標,決標金額 5,240,000 元(約 524 萬),得標廠商為松盟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商松盟科技股份有限公司
決標金額5,240,000 元(約 524 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/05
決標日期2026/03/02
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211502020613
預算金額
底價金額5,240,000 元
總決標金額5,240,000 元(約 524 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松盟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→