台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年公館校區環境清潔勞務外包

國立臺灣師範大學辦理「115年公館校區環境清潔勞務外包」已於 2025/12/19 決標,決標金額 8,196,000 元(約 820 萬),得標廠商為艾斯柏特資訊有限公司。

決標結果
得標廠商艾斯柏特資訊有限公司
決標金額8,196,000 元(約 820 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211411120251
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額8,196,000 元(約 820 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾斯柏特資訊有限公司公司資料↗ 得標 8,196,000 元
子華企業社公司資料↗ 未得標
全世賢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開招標公告
  2. 2025/12/12 無法決標公告
  3. 2025/12/12 公開招標公告
  4. 2025/12/22 決標公告 8,196,000 元