115年度和平及公館校區廢棄物(含大型廢棄物)清運暨廚餘回收
國立臺灣師範大學辦理「115年度和平及公館校區廢棄物(含大型廢棄物)清運暨廚餘回收」已於 2025/12/18 決標,決標金額 4,022,400 元(約 402 萬),得標廠商為達和廢棄物清除股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211411040203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,024,800 元 |
| 總決標金額 | 4,022,400 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,022,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/18 公開招標公告
- 2025/12/04 無法決標公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/11 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/23 決標公告 4,022,400 元