114-115年度進修推廣學院准考證、成績單及證書印製與寄送服務
國立臺灣師範大學辦理「114-115年度進修推廣學院准考證、成績單及證書印製與寄送服務」已於 2025/10/02 決標,決標金額 3,975,600 元(約 398 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211408140564 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,975,600 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,975,600 元 |
| 聯鋒科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加斌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒風資訊印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/03 決標公告 3,975,600 元