台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度當代中文課程第二冊、第三冊、第四冊書籍印刷製作

國立臺灣師範大學辦理「114年度當代中文課程第二冊、第三冊、第四冊書籍印刷製作」已於 2025/07/24 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為加斌有限公司。

決標結果
得標廠商加斌有限公司
決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
決標日期2025/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/24
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU21140630058Y
預算金額
底價金額1,690,000 元
總決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加斌有限公司公司資料↗ 得標 1,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→