台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年國中教育會考闈場網路線路建置服務

國立臺灣師範大學辦理「114年國中教育會考闈場網路線路建置服務」已於 2025/04/17 決標,決標金額 14,640,000 元(約 1,464 萬),得標廠商為富士經銷有限公司。

決標結果
得標廠商富士經銷有限公司
決標金額14,640,000 元(約 1,464 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/17
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211402210615
預算金額
底價金額14,690,000 元
總決標金額14,640,000 元(約 1,464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士經銷有限公司公司資料↗ 得標 14,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/21 決標公告 14,640,000 元