台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年進修推廣學院認證考試卷務用品運送開口契約

國立臺灣師範大學辦理「114年進修推廣學院認證考試卷務用品運送開口契約」已於 2025/02/05 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為威力搬家貨運股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力搬家貨運股份有限公司
決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/05
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211312130566
預算金額
底價金額3,340,000 元
總決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ 得標 3,340,000 元
新瑞運輸股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/06 決標公告 3,340,000 元