台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度林口校區消防安全設備定期例行巡查、維護保養修繕及檢測申報

國立臺灣師範大學辦理「114年度林口校區消防安全設備定期例行巡查、維護保養修繕及檢測申報」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,685,000 元(約 169 萬),得標廠商為普安有限公司。

決標結果
得標廠商普安有限公司
決標金額1,685,000 元(約 169 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/26
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211312120267
預算金額
底價金額1,685,000 元
總決標金額1,685,000 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普安有限公司公司資料↗ 得標 1,685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→