台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度健康促進學校成果發表活動規劃設計及執行

國立臺灣師範大學辦理「113學年度健康促進學校成果發表活動規劃設計及執行」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,715,500 元(約 172 萬),得標廠商為天晴創意國際有限公司。

決標結果
得標廠商天晴創意國際有限公司
決標金額1,715,500 元(約 172 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211311271046
預算金額
底價金額1,715,500 元
總決標金額1,715,500 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天晴創意國際有限公司公司資料↗ 得標 1,715,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→