台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度學生宿舍水電人員派駐服務

國立臺灣師範大學辦理「114年度學生宿舍水電人員派駐服務」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為鍏庭有限公司。

決標結果
得標廠商鍏庭有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211311200126
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍏庭有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/26 決標公告 1,580,000 元