114年選送本國籍國中小及高中英語及領域科目教師海外短期進修機票、住宿及餐飲第2次契約變更
國立臺灣師範大學辦理「114年選送本國籍國中小及高中英語及領域科目教師海外短期進修機票、住宿及餐飲第2次契約變更」已於 2025/09/23 決標,決標金額 426,460 元(約 43 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/24 |
| 決標日期 | 2025/09/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211311011157-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 426,460 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 426,460 元 |