台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年公館校區環境清潔勞務外包

國立臺灣師範大學辦理「114年公館校區環境清潔勞務外包」已於 2024/11/22 決標,決標金額 6,882,000 元(約 688 萬),得標廠商為晶心實業有限公司。

決標結果
得標廠商晶心實業有限公司
決標金額6,882,000 元(約 688 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/22
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211310250251
預算金額
底價金額7,980,000 元
總決標金額6,882,000 元(約 688 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶心實業有限公司公司資料↗ 得標 6,882,000 元
全世賢有限公司公司資料↗ 未得標
富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
卉潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/11/25 決標公告 6,882,000 元