台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度和平校區及公館校區廢棄物(含大型廢棄物)清運暨廚餘回收

國立臺灣師範大學辦理「114年度和平校區及公館校區廢棄物(含大型廢棄物)清運暨廚餘回收」已於 2024/11/15 決標,決標金額 2,538,120 元(約 254 萬),得標廠商為達和廢棄物清除股份有限公司。

決標結果
得標廠商達和廢棄物清除股份有限公司
決標金額2,538,120 元(約 254 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/15
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211310180203
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,538,120 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ 得標 2,538,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→