台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度三校區空調、給排水、抽排風機等設備委託代操作清潔

國立臺灣師範大學辦理「114年度三校區空調、給排水、抽排風機等設備委託代操作清潔」已於 2024/11/22 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為三峰空調服務有限公司。

決標結果
得標廠商三峰空調服務有限公司
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/22
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211310150222B
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三峰空調服務有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/11/14 公開招標公告
  3. 2024/11/14 無法決標公告
  4. 2024/11/25 決標公告 9,400,000 元