台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度國中小英語教師口說教學工作坊

國立臺灣師範大學辦理「113年度國中小英語教師口說教學工作坊」已於 2024/05/16 決標,決標金額 1,510,000 元(約 151 萬),得標廠商為學術交流基金會。

決標結果
得標廠商學術交流基金會
決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211304241155B
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,510,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
學術交流基金會公司資料↗ 得標 1,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→