台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年TFETP擴大引進外籍英語教學人員計畫北區中心實體導入課程照片及影片製作

國立臺灣師範大學辦理「113年TFETP擴大引進外籍英語教學人員計畫北區中心實體導入課程照片及影片製作」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 200,000 元(約 20 萬),截止投標 113/04/12 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/04/12 17:00
開標時間29元
預算金額200,000 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/04/02
截止投標113/04/12 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211303281096
採購類別攝影服務
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→