台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國中小及高中教師專業成長增能工作坊場地、住宿及餐飲

國立臺灣師範大學辦理「113年國中小及高中教師專業成長增能工作坊場地、住宿及餐飲」已於 2024/05/31 決標,決標金額 9,179,400 元(約 918 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商家樂福旅行社有限公司台北分公司
決標金額9,179,400 元(約 918 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/05/31
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211303211156
預算金額
底價金額9,179,400 元
總決標金額9,179,400 元(約 918 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 9,179,400 元
耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
中國青年旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/30 無法決標公告
  3. 2024/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/06/03 決標公告 9,179,400 元
  5. 2024/12/18 更正決標公告