台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國中小及高中領域/科目及英語教師專業成長計畫海外進修機票、住宿及餐飲

國立臺灣師範大學辦理「113年國中小及高中領域/科目及英語教師專業成長計畫海外進修機票、住宿及餐飲」已於 2024/01/15 決標,決標金額 134,000,000 元(約 1.3 億),得標廠商為中國青年旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商中國青年旅行社有限公司
決標金額134,000,000 元(約 1.3 億)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2024/01/15
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211301041157
預算金額
底價金額134,440,000 元
總決標金額134,000,000 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年旅行社有限公司公司資料↗ 得標 134,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→