台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年和平校區環境清潔勞務外包

國立臺灣師範大學辦理「113年和平校區環境清潔勞務外包」已於 2024/01/26 決標,決標金額 14,287,000 元(約 1,429 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠泰資產管理股份有限公司
決標金額14,287,000 元(約 1,429 萬)
決標日期2024/01/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/26
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211211090203
預算金額
底價金額14,290,000 元
總決標金額14,287,000 元(約 1,429 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 14,287,000 元
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 未得標
冠雨有限公司公司資料↗ 未得標
全世賢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/18 無法決標公告
  3. 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/01/30 決標公告 14,287,000 元