台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度進修推廣學院郵件寄送服務

國立臺灣師範大學辦理「113年度進修推廣學院郵件寄送服務」已於 2023/11/07 決標,決標金額 5,563,500 元(約 556 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額5,563,500 元(約 556 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/07
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211211070563
預算金額
底價金額
總決標金額5,563,500 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 5,563,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→