台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度林口校區環境清潔勞務外包

國立臺灣師範大學辦理「113年度林口校區環境清潔勞務外包」已於 2023/12/06 決標,決標金額 5,988,600 元(約 599 萬),得標廠商為全都會有限公司。

決標結果
得標廠商全都會有限公司
決標金額5,988,600 元(約 599 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/06
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211211070263
預算金額
底價金額7,080,000 元
總決標金額5,988,600 元(約 599 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全都會有限公司公司資料↗ 得標 5,988,600 元
承旺綠化有限公司公司資料↗ 未得標
涵富國際有限公司公司資料↗ 未得標
卉潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開招標公告
  2. 2023/12/08 決標公告 5,988,600 元