台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年三校區受電室、發電機等設備委託專業廠商代操作及檢測第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「113年三校區受電室、發電機等設備委託專業廠商代操作及檢測第1次契約變更」已於 2024/09/04 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為聯安機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商聯安機電技術顧問有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/05
決標日期2024/09/04
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211210120222-1
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→