台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中小學數學數位遊戲開發擴充

國立臺灣師範大學辦理「中小學數學數位遊戲開發擴充」已於 2023/10/19 決標,決標金額 9,178,272 元(約 918 萬),得標廠商為果子云數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商果子云數位科技股份有限公司
決標金額9,178,272 元(約 918 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/23
決標日期2023/10/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211209140662
預算金額
底價金額9,190,000 元
總決標金額9,178,272 元(約 918 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
果子云數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,178,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→