112學年度中央課程與教學諮詢輔導教師團隊出國機票、交通及膳宿
國立臺灣師範大學辦理「112學年度中央課程與教學諮詢輔導教師團隊出國機票、交通及膳宿」已於 2023/08/31 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/05 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211207190623 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,998,000 元 |
| 總決標金額 | 2,990,000 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/05 決標公告 2,990,000 元