台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區誠樓寢室系統傢具移置林口校區誠樓

國立臺灣師範大學辦理「公館校區誠樓寢室系統傢具移置林口校區誠樓」已於 2023/08/04 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為偉綱室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商偉綱室內裝修工程有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/04
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211207190257
預算金額
底價金額3,210,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉綱室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→