台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺灣美感教育國際領航教師國外進修機票、參訪行程及膳宿

國立臺灣師範大學辦理「112年臺灣美感教育國際領航教師國外進修機票、參訪行程及膳宿」已於 2023/09/07 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為達鎂旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商達鎂旅行社股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/11
決標日期2023/09/07
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211207061336
預算金額
底價金額4,768,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/11 決標公告 4,700,000 元