台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度英語線上學習平臺酷英網站暨行動版網頁維運及功能擴充

國立臺灣師範大學辦理「112年度英語線上學習平臺酷英網站暨行動版網頁維運及功能擴充」已於 2023/07/25 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為華碩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商華碩電腦股份有限公司
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額4,903,000 元(約 490 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/25
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211206011155
預算金額4,903,000 元(約 490 萬)
底價金額4,863,000 元
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華碩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 4,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→