台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年師大華語夏令營畢業旅行

國立臺灣師範大學辦理「2023年師大華語夏令營畢業旅行」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 740,000 元(約 74 萬),截止投標 112/06/09 17:00,開標時間 29元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/06/09 17:00
開標時間29元
預算金額740,000 元(約 74 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/06/01
截止投標112/06/09 17:00
開標時間29元
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211205290587
採購類別支援及輔助運輸服務
預算金額740,000 元(約 74 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→