台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國中小英語教師專業成長增能工作坊場地、住宿及餐飲第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「112年國中小英語教師專業成長增能工作坊場地、住宿及餐飲第1次契約變更」已於 2024/02/27 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商耀動國際旅行社有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/27
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211204281154-1
預算金額
底價金額1,968,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→