112-113年國中小全英語教學影片製作
國立臺灣師範大學辦理「112-113年國中小全英語教學影片製作」已於 2023/06/21 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為創藝家有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211204191158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,060,000 元 |
| 總決標金額 | 4,060,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創藝家有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,060,000 元 |
| 動靜影像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玩夢影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛羚影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大俠數位媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天大影業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣知識庫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 語傳教育文創科技顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桑日文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開新教育科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/27 決標公告 4,060,000 元