台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年度大專校院學生健康資訊系統功能維護及優化

國立臺灣師範大學辦理「112-114年度大專校院學生健康資訊系統功能維護及優化」已於 2023/04/24 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為壽桃科技管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商壽桃科技管理顧問有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額3,276,000 元(約 328 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/24
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211203301047
預算金額3,276,000 元(約 328 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壽桃科技管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→