台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國中小及高中領域/科目及英語教師專業成長計畫海外進修機票、住宿及餐飲第1次契約變更

國立臺灣師範大學辦理「112年國中小及高中領域/科目及英語教師專業成長計畫海外進修機票、住宿及餐飲第1次契約變更」已於 2023/12/28 決標,決標金額 78,330,000 元(約 7,833 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商中國青年旅行社有限公司
決標金額78,330,000 元(約 7,833 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211203091157-1
預算金額
底價金額
總決標金額78,330,000 元(約 7,833 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→