台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年各級學校專任運動教練資格審定系統平台暨資料管理系統功能擴充與優化

國立臺灣師範大學辦理「112年各級學校專任運動教練資格審定系統平台暨資料管理系統功能擴充與優化」已於 2023/04/26 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為德穎數位有限公司。

決標結果
得標廠商德穎數位有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/26
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211203010637
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德穎數位有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/28 決標公告 1,950,000 元