台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國中教育會考試務機密資料表件製作、套印及運送

國立臺灣師範大學辦理「112年國中教育會考試務機密資料表件製作、套印及運送」已於 2023/02/10 決標,決標金額 3,814,150 元(約 381 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額3,814,150 元(約 381 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額3,877,150 元(約 388 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/13
決標日期2023/02/10
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211201160611
預算金額3,877,150 元(約 388 萬)
底價金額3,829,400 元
總決標金額3,814,150 元(約 381 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 3,814,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→