台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中小學數學數位遊戲開發與平臺建置

國立臺灣師範大學辦理「中小學數學數位遊戲開發與平臺建置」已於 2023/02/24 決標,決標金額 3,283,797 元(約 328 萬),得標廠商為果子云數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商果子云數位科技股份有限公司
決標金額3,283,797 元(約 328 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/24
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211201030662
預算金額
底價金額3,340,000 元
總決標金額3,283,797 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
果子云數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,283,797 元
天火數位股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/01 決標公告 3,283,797 元