台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美術館新建工程校園公共藝術(室內一樓多媒體展演)設置計畫

國立臺灣師範大學辦理「美術館新建工程校園公共藝術(室內一樓多媒體展演)設置計畫」已於 2022/11/22 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為張永達媒體藝術工作室。

決標結果
得標廠商張永達媒體藝術工作室
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/22
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211111070227
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張永達媒體藝術工作室公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→