台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022臺灣跨域美感教育國際論壇暨成果展覽策劃執行

國立臺灣師範大學辦理「2022臺灣跨域美感教育國際論壇暨成果展覽策劃執行」已於 2022/09/14 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為多圓廣告行銷有限公司。

決標結果
得標廠商多圓廣告行銷有限公司
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/14
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211107251333
預算金額
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
多圓廣告行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,290,000 元
青鳥文化制作有限公司公司資料↗ 未得標
集思國際會議顧問有限公司公司資料↗ 未得標
哈波羅根創意國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/16 決標公告 2,290,000 元