台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國中教育會考豐原闈場餐飲

國立臺灣師範大學辦理「111年國中教育會考豐原闈場餐飲」已於 2022/04/21 決標,決標金額 2,287,500 元(約 229 萬),得標廠商為玉美生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉美生技股份有限公司
決標金額2,287,500 元(約 229 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/21
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211103180612
預算金額
底價金額2,287,500 元
總決標金額2,287,500 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美生技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,287,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/22 決標公告 2,287,500 元