111年英語遠距教學營住宿、餐飲及接送服務
國立臺灣師範大學辦理「111年英語遠距教學營住宿、餐飲及接送服務」已於 2022/01/20 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/21 |
| 決標日期 | 2022/01/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU211012231155 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/21 決標公告 1,260,000 元