台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年1-12月公館校區清潔勞務外包

國立臺灣師範大學辦理「111年1-12月公館校區清潔勞務外包」已於 2021/12/20 決標,決標金額 6,996,000 元(約 700 萬),得標廠商為全世賢有限公司。

決標結果
得標廠商全世賢有限公司
決標金額6,996,000 元(約 700 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/20
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NU211011230251
預算金額
底價金額8,690,000 元
總決標金額6,996,000 元(約 700 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全世賢有限公司公司資料↗ 得標 6,996,000 元
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
業成實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
堡匠聯合工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/07 公開招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 6,996,000 元